Cavo Patch a 12 Fibre MTP-F/MTP-F OM4 Code B 2m

Cavo Patch a 12 Fibre MTP-F/MTP-F OM4 Code B 2m

- Fibra Multimodale 50/125- Connettori: MTP-F / MTP-F- Codifica tipo B incrociato- Diametro: 3,0 mm- Tipo di guaina: LSZH- Privo di alogeni (secondo EN 50267-2-3)- Lunghezza: 2 m- Colore: fucsia- Colore connettori: neroNB: in ogni collegamento di trasmiss

Marche:Oem
Codice Prodotto:ILWL MTP12-OM4-B02
Disponibilità:In Magazzino
Stima tempi di gestione: 1 giorno feriale
196,18€ Spedizione Inclusa
· Cavo patch fibra ottica MTP-F/MTP-F OM4 2m
· Applicazione: da server a server / da switch a switch
· Adatto per collegamenti di trasmissione fino a 100 Gigabit
· Produttore connettore: US Conec
· Matrice: 12 fibre
· Variante monomodale sempre come versione APC
· Colore: fucsia OM4

Specifiche tecniche
· Tipo di fibra OM4 50/125
· Codifica tipo B incrociato
· Connettore 1: MTP-F
· Connettore 2: MTP-F
· Colore esterno: fucsia
· Guaina LSZH
· Privo di alogeni (secondo EN 50267-2-3)
· Diametro del cavo 3,0 mm
NB: in ogni collegamento di trasmissione MTP è necessario un cavo patch di tipo B (incrociato)

Caratteristiche ambientali
· Temperatura di esercizio0 – 50 °C
· Temperatura di stoccaggio-20 – 70 °C

Contenuto della confezione
· Cavo patch 12FO MTP/MTP 2m
Specifiche
ColoreFucsia
Lunghezza2 m
© 2016 EPIAVE. All Rights Reserved.

Contattaci

Dove Siamo

Via Comunale di Camino 72
31046 Oderzo (TV)

3486081405

0422 815156

24/7 effettua il tuo acquisto quando vuoi tu