Filtri

Filtro per prezzo:
Range: € -
Attributi
Colore

Connettori Adattatori Fibra

Ordina per:
12,68€
Spedizione Inclusa
· Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX multimodale OM3· Per montaggio su distributori a pannello o box ..
12,40€
Spedizione Inclusa
· Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX monomodale· Per montaggio su distributori a pannello o box a mur..
12,40€
Spedizione Inclusa
· Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX multimodale· Per montaggio su distributori a pannello o box a mu..
13,47€
Spedizione Inclusa
· Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX· Multimodale 50/125 OM5· Per montaggio su distributori a pannell..
16,40€
Spedizione Inclusa
· Adattatore a bussola ST/SC DUPLEX multimodale· Per montaggio su distributori a pannello o box a mu..
15,23€
Spedizione Inclusa
· Adattatore fibra ottica LC/LC duplex monomodale· Struttura in plastica blu e ferrula in ceramica· ..
14,35€
Spedizione Inclusa
· Adattatore fibra ottica LC/LC duplex multimodale· Struttura in plastica beige, ferrula in ceramica..
15,23€
Spedizione Inclusa
· Adattatore fibra ottica LC/LC duplex multimodale OM4· Struttura in plastica fucsia e ferrula in ce..
12,17€
Spedizione Inclusa
· Adattatore fibra ottica SC/SC simplex monomodale OS2· Struttura in plastica blu e ferrula in ceram..
12,17€
Spedizione Inclusa
· Adattatore fibra ottica SC/SC simplex multimodale· Struttura in plastica beige, ferrula in ceramic..
12,17€
Spedizione Inclusa
· Adattatore fibra ottica SC/SC simplex multimodale OM3· Struttura in plastica verde acqua e ferrula..
12,17€
Spedizione Inclusa
· Adattatore fibra ottica SC/SC simplex multimodale OM4· Struttura in plastica fucsia e ferrula in c..
19,32€
Spedizione Inclusa
· Adattatore a bussola LC/LC quad multimodale OM3· Per montaggio su distributori a pannello o box a ..
13,34€
Spedizione Inclusa
· Adattatore per aperture tipo Keystone· Connessioni: 2 x LC Duplex femmina· Struttura in plastica· ..
12,25€
Spedizione Inclusa
· Adattatore per aperture tipo Keystone· Connessioni: 2 x SC Simplex femmina· Struttura in plastica·..
12,33€
Spedizione Inclusa
· Adattatore per aperture tipo Keystone· SC/LC simplex Multimodale· Struttura in plastica· Colore: b..
12,33€
Spedizione Inclusa
· Adattatore per aperture tipo Keystone· SC/LC simplex Multimodale· Struttura in plastica· Colore: n..
14,93€
Spedizione Inclusa
· Adattatore Keystone ST simplex Multimodale· Montaggio tipo snap-in· Struttura in plastica· Colore:..
21,96€
Spedizione Inclusa
· Adattatore a bussola quadruplo LC/PC· Monomodale 9/125 OM5· Materiale connettore: Ceramico· Mater..
19,76€
Spedizione Inclusa
· Adattatore Quad LC Monomodale con tappo· Design SC-Duplex, con flangia · Alloggiamento in materia..
13,76€
Spedizione Inclusa
· Adattatore a bussola LC/LC DUPLEX monomodale· Per montaggio su distributori a pannello o box a mur..
17,57€
Spedizione Inclusa
· Adattatore a bussola LC/LC DUPLEX monomodale completamente in metallo· Per montaggio su distributo..
12,59€
Spedizione Inclusa
· Adattatore a bussola LC/LC DUPLEX multimodale· Per montaggio su distributori a pannello o box a mu..
15,96€
Spedizione Inclusa
· Adattatore a bussola LC/LC DUPLEX multimodale completamente in metallo· Per montaggio su distribut..
Risultati 1 a 24 di 33 (2 pagine)
© 2016 EPIAVE. All Rights Reserved.

Contattaci

Dove Siamo

Via Comunale di Camino 72
31046 Oderzo (TV)

3486081405

0422 815156

24/7 effettua il tuo acquisto quando vuoi tu