Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC-APC/SC-APC 9/125 G657.A2 15m

Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC-APC/SC-APC 9/125 G657.A2 15m

- Fibra Monomodale 9/125- Connettori: SC-APC / SC-APC- Numero fibre: 1- Diametro: 3 mm- Tipo di guaina: LSZH- Tipo di cavo: simplex- Min. Raggio di curvatura (statico) 10xOD- Min. Raggio di curvatura (dinamico) 20xOD- Lunghezza: 15 m- Colore: giallo

Marche:Oem
Codice Prodotto:ILWL D9-MA-150
Disponibilità:In Magazzino
Stima tempi di gestione: 1 giorno feriale
25,33€ Spedizione Inclusa
· OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 km
· Compatibile con applicazioni di fibra monomodale
· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
· Soluzione economica
· Ideale per l utilizzo in applicazioni 10 Gigabit Ethernet e oltre

Caratteristiche
· Fibra Monomodale 9/125
· Connettori: SC-APC / SC-APC
· Numero fibre: 1
· Diametro: 3 mm
· Tipo di guaina: LSZH
· Tipo di cavo: simplex
· Min. Raggio di curvatura (statico) 10xOD
· Min. Raggio di curvatura (dinamico) 20xOD
· Lunghezza: 15 m
· Colore: giallo

Contenuto della confezione
· Cavo Fibra Ottica Monomodale OS2 SC-APC / SC-APC 9/125 15m
Specifiche
ColoreGiallo
Lunghezza15 m
© 2016 EPIAVE. All Rights Reserved.

Contattaci

Dove Siamo

Via Comunale di Camino 72
31046 Oderzo (TV)

3486081405

0422 815156

24/7 effettua il tuo acquisto quando vuoi tu

Home
> Elettronica > Cavi > Cavi di rete > Cavi in Fibra Ottica" />